Летняя оздоровительная кампания

Уважаемы родители (законные представители)!

С 10 марта по 15 апреля 2021 года В МБОУ СШ № 13 ведется прием заявлений на предоставление путевок с частичной оплатой за счет краевого бюджета в детские загородные оздоровительные лагеря для детей в возрасте 7-18 лет.

Информация о муниципальных лагерях г. Красноярска на 2021 г.

Заявление на получение путевки подается только с предоставленным полным пакетом документов.

Список прилагаемых к заявлению документов:

а) копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;

б) копия свидетельства о рождении или копия свидетельства об усыновлении (удочерении) для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или копия паспорта гражданина Российской Федерации для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет;

в) копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста), или копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (представляются по собственной инициативе заявителя), или копия решения суда об установлении факта проживания ребенка на территории Красноярского края, вступившего в законную силу (в случае, если ребенок не зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания на территории Красноярского края);

г) копия доверенности, подтверждающей полномочия представителя заявителя (в случае обращения за путевкой с частичной оплатой представителя по доверенности);

д) копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя, ребенка при его наличии (представляется по собственной инициативе заявителя);

е) копия документа, подтверждающего приобретение гражданином полной дееспособности до достижения им совершеннолетия (свидетельство о заключении брака, решение органов опеки и попечительства или решение суда);

ж) копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуном или попечителем, либо договора об осуществлении опеки и попечительства (договора о приемной семье), либо договора о патронатной семье (патронате, патронатном воспитании) (представляется по собственной инициативе заявителя в подтверждение правового статуса законного представителя).

Согласно постановления Правительства Красноярского края от 17.11.2020 № 786-п «Об утверждении средней стоимости в краевые государственные и муниципальные загородные оздоровительные лагеря на 2021 год» стоимость путевки составляет 23860 рублей, родительская плата — 7 158 рублей (без стоимости проезда).

Перечень льготных категорий детей имеющих право на внеочередное получение путевки.

График приема документов в загородные лагеря (каб. 202 – приемная):

ПН – с 14:00 до 17:00

ЧТ – с 08:00 до 13:00

Памятка о предоставлении

путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря.

1. Образовательные учреждения предоставляют родителям (законным представителям) памятки о получении путёвок с банковскими реквизитами учреждений отдыха и оздоровления для внесения частичной оплаты стоимости путёвки.

2. Родители (законные представители) оплачивают часть стоимости путевки (30% от полной стоимости, что составляет в сумме - 7 158 руб.) Обращаем ваше внимание, что за оказание услуг по перечислению денежных средств, кредитные организации взимают комиссию, размер которой устанавливается организациями самостоятельно.

3. Родители должны внести денежные средства на счёт оздоровительного учреждения до даты получения путёвки.

4. Путёвки в детский оздоровительный лагерь выдаются согласно графику по адресу г. Красноярск, ул. К. Маркса, 37, время выдачи с 09 до 17.00 часов, без перерыва на обед.

5. При получении путёвок родители при себе должны иметь квитанцию об оплате, паспорт родителя (законного представителя) и копию свидетельства о рождении ребенка).

МКУ «КИМЦ», 2019 г.

заместитель директора по воспитательной работе - Рыкова Галина Анатольевна

Отлично! Сообщение получено.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся