ВИКТОРИНА «МОЙ ГОРОД КРАСНОЯРСК»

18 марта 2021 г. В 6 "А" классе прошла викторина в рамка акции в поддержку присвоения звания городу «Красноярск-город боевой доблести».

Ребята организовали две команды, придумали им названия: «Енисей» и «Воробушки».

Учащиеся соревновались в знаниях о городе в котором живут, отвечая на занимательные вопросы, сопровождающиеся иллюстрациями и видеоматериалами.

Шестиклассники порадовали знаниями о г. Красноярске.

После завершения викторины ученики, заинтересовались историей нашего города, изъявили желание всем классом отправиться на экскурсию по городу!

Благодарим организаторов викторины Иванову Дарью Андреевну, учителя истории и обществознания и Бугаеву Зою Гумеровну, руководителя школьного музея «Страна Причалия»!

Вместо экзаменов по выбору у девятиклассников в этом году пройдут контрольные работы. Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено в