ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2020!

Дорогие учителя нашей школы!

Учитель – хранитель, созидатель, творец! Это гордое слово на всех языках произносится с величайшим почтением и уважением. Профессия педагога, наставника всегда была и остается одной из самых благородных и почетных.

Сегодня светлый и радостный праздник – День учителя! Знания – самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию. Я сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Хочу пожелать, чтобы работа приносила плоды и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли. Пусть, благодаря вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещеннее. Чтобы, кроме работы, был интересный отдых, душевное общение и яркие впечатления от жизни. Желаю, чтобы вас ценили, уважали и любили! Здоровья вам и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за ваш великий труд. Пусть ваши ученики вместе с вами добиваются невероятных высот успеха, пусть вам сопутствует удача во всех делах!

С уважением, директор школы Олег Елин

Телефон горячей линии по организации питания