ДРУЖБА С ТЕАТРОМ!

16 марта 2021 г. в рамках городской акции «Красноярск. Летопись Победы 1941-1945 гг.» учащиеся нашей школы посетили Красноярский театр кукол, с целью сбора материалов для исследовательской работы «Театральная кукла в патриотическом воспитании детей ВОВ».

В театре ребятам была организована интересная экскурсия о создании театра, его репертуаре, труппе и специалистов цехов, где изготавливают кукол и декорации. Приятным сюрпризом для ребят было приглашение на просмотр спектакля «Рождение Красноярской земли».

Ребята восторженно отзывались о театре и постановке, обещали продолжить дружеские отношения.

Вместо экзаменов по выбору у девятиклассников в этом году пройдут контрольные работы. Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено в