ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ЗАПОВЕДНЫМИ ТРОПАМИ"

27 февраля 2020 года команда нашей школы «Причал», участвовала в городской интеллектуальной игре по краеведению «Заповедными тропами». Данное мероприятие проходило в Центральной городской детской библиотеке им. Н. Островского, ул. Дубровинского, 78А. В состав команды вошли: Черников Николай, Абдурасулов Ботир, Байдова Анастасия, Торшер Валерия и Мухомедзянов Родион. В этот день был отборочный тур. Мы, к сожалению, не набрали нужного количества баллов для прохода в финал. Однако, ребята решили к следующему разу готовиться основательнее. Руководителем команды была учитель географии и биологии Васильева Наталья Николаевна.