КВИЗ "Люблю тебя, мой край родной!"

29 ноября 2019 года в честь 85-летия Красноярского края, прошел КВИЗ - интеллектуальная игра «Люблю тебя, мой край родной!», в МАОУ СШ № 152 имени А.Д. Березина. В нем приняла свое участие и наша школа, в составе 5-ти учащихся 9А класса: Пуховой Дарьи, Децура Юлии, Нарожной Вероники, Хафизовой Зои и Клочко Светланы. Руководитель команды учитель географии и биологии Васильева Наталья Николаевна.

В игре участвовало 33 команды из школ нашего города.

Девочки посетили школьный музей, где были экспонаты ВОВ, найденные поисковой группой этой школы в Подмосковье.

Всем участникам понравилось это мероприятие. Команды были награждены грамотами и ценными призами. Наша команда получила грамоту за участие в КВИЗе.

ДИСТАНТ_ЛОГО.jpg