МЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

25 августа 2020 года в торжественной обстановке в парке им. 1 Мая руководителем администрации Ленинского района Андреем Алексеевичем Бардаевым нашей школе был вручен Диплом победителя районного этапа конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска» в номинации «Лучший спортивный объект, созданный при активном участии жителей».

Благодарим оргкомитет конкурса за высокую оценку нашей работы. Надеемся на новые победы в активном сотрудничестве школы с жителями микрорайона «Причал».

Вместо экзаменов по выбору у девятиклассников в этом году пройдут контрольные работы. Проведение основного государственного экзамена (ОГЭ) по предметам по выбору в 2020/21 учебном году было отменено в