Обращение Мусиенко Владимира Ивановича

Дорогие друзья!

За свою 74-летнюю историю наша школа выпустила немало талантливых и выдающихся людей, которые внесли огромный вклад в развитие и процветание города, края и страны. Мы гордимся выпускниками нашей школы!

В режиме дистанционного обучения мы много времени проводим за компьютерами и гаждетами. Не забывайте про свое здоровье и берегите себя!

Сегодня к вам обращается выпускник 1976 года Мусиенко Владимир Иванович, заслуженный работник физической культуры и спорта Красноярского края, основатель и руководитель краевой федерации триатлона, организатор первых в Сибири соревнований по триатлону, член президиума Федерации триатлона России. Мастер спорта России по зимнему полиатлону, победитель первенства России по дуатлону. Победитель национального отбора, участник международных соревнований «Camel Trophy». Десятикратный обладатель титула Ironman («Железный человек»).

Ребята и уважаемые родители (законные представители), если у вас появилось желание пообщаться с Владимиром Ивановичем пишите на почту нашей школы schola13@mail.ru. Будем рады вам помочь!

Телефон горячей линии по организации питания