ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Дорогие ветераны, коллеги, обучающиеся!

Примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 76 лет прошло с победного сорок пятого года, но память об этом событии, ставшем символом величия подвига миллионов людей, не померкнет никогда.

Низкий поклон вам – героям войны, кто в далекие годы ценой собственной жизни боролся за чистое небо и благополучие нашей Родины. Искренняя благодарность вам – труженикам тыла, кто своим трудом приближали этот священный для всех нас день. Глубокое уважение и признательность вам – детям тех огненных лет, кто лишился своих отцов и матерей, кто в раннем детстве познал горечь утраты и тяготы военного и послевоенного времени.

Благодаря всем вам 9 Мая навсегда останется днем нашей Победы, национального достоинства и единения.

Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава и память павшим героям!

Пусть и в дальнейшем не прервется связь поколений, пусть дети и внуки сохраняют верность гражданскому долгу, память о событиях 1941–1945 годов!

Желаю всем счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых намерениях и начинаниях, в постоянной заботе о старшем поколении!

Мирного неба всем! С праздником, с Днем Великой Победы!

Директор О.Ю. Елин