СУРИКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

В рамках сетевого взаимодействия педагоги школы искусств № 6: Артемихина А.В, Шестакова Л.А., Вялов Ю.Г., Шаманская А.Н., совместно с учителями-предметниками нашей школы Славиковской М.П., Ивановой Д.А., Лыба Н.К. провели интегрированные уроки в форме литературно-музыкальной гостиной, которая дала возможность понять и оценить произведения искусства В.И. Сурикова. Рассказы о детстве и творчистве гармонично дополнили музыкальные сопровождения наших обучающихся: (1а) Макаревич Андрей,(6а) Швигар Софья, (4а)Швигар Ольга, Снисаренко Надежда(4а). На этой лирической ноте литературная гостиная подошла к концу. С легкой грустью ребята расходились по классам, и каждый стал добрее и лучше, так как уходя, уносил с собой частичку света по имени В.И. Суриков…..

Телефон горячей линии по организации питания