С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!

Искренне поздравляю всех нас с окончанием 2019-2020 учебного года! Этот год мы закончили необычно, нетрадиционно, проработав четвертую четверть в новом для нас формате - дистанционном режиме. Я благодарю всех за слаженную работу, понимание, отзывчивость, мудрость, выдержку.

Уважаемые родители (законные представители), а ещё бабушки и дедушки! Спасибо Вам за то, что были и остаетесь активными партнерами и союзниками школы, за то, что в это непростое время, создавали условия ребятам учиться. Уверен, что, несмотря на все сложности, Вы смогли открыть и в себе, и своих детях новые грани таланта, способностей, возможностей. Подтверждением этого являются итоговые оценки четвертой четверти.

Дорогие ребята! Конечно, никакие новые технологии никогда не смогут заменить живого общения с педагогами и друзьями. Впереди лето, а затем мы вернемся к привычной всем нам форме обучения! А пока желаю всем крепкого здоровья, хорошего отдыха в летние каникулы и до встречи в новом учебном году!

Выпускники-2020 года! Пусть во всем вам сопутствует удача, пусть все знания, которые вы получили в нашей школе, обязательно помогут вам самореализоваться. Идите к своей мечте, не бойтесь трудностей, будьте честными, добрыми, отзывчивыми.

Уважаемые коллеги! Для каждого из нас прошедший учебный год был разным: для кого-то жизненным уроком, новым открытием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным раздумий, выводов, планов... Пусть время отпуска не пройдет даром, а вернет всех Вас крепкими, здоровыми, красивыми, полными творческих сил и готовыми к новым стартам, свершениям и победам сентябрь!

Директор школы Олег Юрьевич Елин

Телефон горячей линии по организации питания