Уважаемые учителя, сотрудники, ученики, выпускники, родители и партнеры МБОУ Средняя школа 13!Уважае

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля – поистине всенародный праздник, воплощающий в себе воинскую доблесть, преемственность славных ратных традиций, неразрывную связь поколений. Это день храбрости и чести всех тех, кто защищал свою страну в разные исторические периоды. В этот день слова благодарности и искренние поздравления мы адресуем тем, кто защищал, защищает и будет защищать Россию. Наша страна всегда была сильна патриотизмом, и сейчас лучшие традиции великого государства возрождаются. Возрождаются с тем, чтобы передаваться из поколения в поколение. Мы гордимся подвигом солдат Великой Отечественной войны, помним стойкость и решительность, которые они демонстрировали во времена тяжелейших испытаний.​ Мы говорим большое человеческое спасибо тем, благодаря кому мы живём в мире сегодня!​ Мне приятно осознавать, что в стенах нашего учреждения работают и учатся настоящие патриоты России. От всей души поздравляю вас с этим важным государственным праздником, желаю здоровья, благополучия, счастья, неиссякаемого оптимизма, мирного неба над головой и успехов во всех начинаниях! Директор школы Олег Юрьевич Елин!

Отлично! Сообщение получено.