Важная информация для выпускников 9-х классов

Полезные ссылки:

9 КЛАСС - 2021

К государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных) и имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку.

Итоговое собеседование по русскому языку проходит в МБОУ СШ №13 10 февраля, для участия в итоговом собеседовании необходимо до 27 января 2021 года подать заявление и согласие на обработку персональных данных в своей школе, ознакомление с результатами по итоговому собеседованию осуществляется по месту прохождения собеседования.

Письмо Рособрнадзора о наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзамена Скачать

Для участия в ГИА по учебным предметам обучающиеся 9 класса подают заявление в своей школе в срок до 1 марта 2021 года. Ознакомление с результатами по учебным предметам осуществляется в образовательной организации по месту подачи заявления.

Ответственный по вопросам проведения итогового собеседования по русскому языку и ГИА-9 – Андрющенко Елена Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, каб. 2-01 (264-94-47)

Информация о ГИА-11

1. Официальный информационный портал ЕГЭ

2. Расписание ЕГЭ 2019

3. Демоверсии, спецификации, кодификаторы экзаменационных материалов для проведения ЕГЭ в 2019 году

4. Памятка для участников ЕГЭ и их родителей (законных представителей) о правилах проведение ЕГЭ в 2019 году.

5. Памятка "Я СДАМ ЕГЭ!"

6. Памятка организаторам.

7. Приказ об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам СОО в 2019 году

8. Плакаты ЕГЭ

Информация о ГИА-9

8(391) 204-03-70; davidova@coko24.ru

1. Процедура Итогового собеседования 12.02.2020 по русскому языку и изменения в ОГЭ - последние новости.

2. Официальный информационный портал ОГЭ

3. Расписание ОГЭ 2020

4. Демоверсии, спецификации, кодификаторы экзаменационных материалов для проведения ОГЭ в 2020 году

5. Информационные листы ГИА9

6. Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по ОП ООО

7. Памятка для участников ОГЭ и их родителей (законных представителей) о правилах проведение ОГЭ в 2020 году.

8. Приказ об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам ООО в 2020 году

9. Об итоговом собеседовании по русскому языку в 9 классах ОО и сроках информирования

10. ППЭ Ленинского района г. Красноярска